Sunset Homes

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 4 Betten

Das 3-Zimmer-Apartment Sunset Homes London liegt im Bezirk Kensington von London etwa 7 km von der O2 Arena entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Dieses Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.

Die Apartments mit Blick auf den Garten bietet eine Sitzecke und einen Wohnbereich an. Die Unterkünfte bietet außerdem 3 Bäder. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Das Apartment Sunset Homes verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich und einen Essbereich im Freien, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Cyprus ist auch circa 10 Minuten mit dem Auto von dieser Apartments entfernt gelegen. Das Exhibition Centre London ist rund 6 km von der Unterkunft entfernt. Das Apartment Sunset Homes ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Grasshaven Way.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Sunset Homes London
Charming London Apartment Retreat
Exklusiver Mobilpreis

Charming London Apartment Retreat

4.0
Anständig 3 Bewertungen
641 m von der Unterkunft entfernt
USD 285 USD 257
pro Nacht
Superior 2 Bedroom Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Superior 2 Bedroom Apartments

5.2
Anständig 20 Bewertungen
1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 193 USD 174
pro Nacht
Vista View
Exklusiver Mobilpreis

Vista View

8.1
Sehr gut 10 Bewertungen
2.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 180 USD 162
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    17 km

    Bahnhöfe

    Plumstead Railway Station
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Sunset Homes?
      Das Apartment Sunset Homes befindet sich im Bezirk Kensington von London in etwa 7 km Entfernung von der O2 Arena.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Sunset Homes?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Sunset Homes gehören das Exhibition Centre London, die O2 Arena, Cyprus.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Sunset Homes?
      Der Mietpreis fürs Apartment Sunset Homes beträgt 181 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Sunset Homes?
      Die Restaurants Mcdonald's Restaurant und Kfc liegen nur 12 Minuten vom Apartment Sunset Homes entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Sunset Homes?
      Die Gäste vom Apartment Sunset Homes können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    17 km

    Bahnhöfe

    Plumstead Railway Station
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Sunset Homes London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen